Equipe Mobilidade Fluminense - Mobilidade Fluminense

Ir para o conteúdo

Menu principal:


Equipe Mobilidade Fluminense

 

Ana Paula de S. Farias
Operadora de Mídias Sociais
anna@mobilidadeflminense.com.br

Felipe S. Gonçalves
Youtuber
felipe@mobilidadeflminense.com.br

 

Anderson G. Rodrigues
Pesquisador de Campo
rodrigues@mobilidadeflminense.com.br

Richardson Marcus V. de M. da Silva
Coordenador de Eventos
richard@mobilidadeflminense.com.br

 

Augusto Araújo
Operador de Mídias Sociais
augusto@mobilidadeflminense.com.br

Ruan da S. dos Santos
Pesquisador de Campo
ruan@mobilidadeflminense.com.br

 

Édipo Henrique C. do Amara
Redator Chefe
henrique@mobilidadeflminense.com.br

Walcyrio R. Neto
Coordenador de Planejamento
walcyrio@mobilidadeflminense.com.br

 

 
Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal